Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Зачем нужны резиновые компенсаторы?

Зачем нужны резиновые компенсаторы?

резиновые компенсаторы
Промышленные трубопроводы, транспортирующие различные газообразные и жидкие среды в ряде случае воспринимают на себя гидравлические удары и знакопеременные вибрационные нагрузки способные разрушить сварочные швы и тем вывести трубопровод из строя. Чтобы этого не случилось в знаковых точках трубопровода принято устанавливать специальные резиновые компенсаторы вибрации и гидроударов, заказанные и изготовленные в производственной компании УЗСК, которую можно найти по физическому адресу: Свердловская область, город Екатеринбург, Онежская улица, 10, офис 3а.

Данная компания приставляет собой современное производственное предприятие, специализирующееся на выпуске и продаже специальных изделий: компенсаторов вибрации, металлорукавов, баков для воды и пенообразователя, резервуаров различного назначения и емкостей для саней, для гудрона, масел, газового конденсата и других сред.

В числе преимуществ сотрудничества: возможность проектирования изделия любой степени сложности под любые условия эксплуатации, минимальные цены от непосредственного производителя, оперативные сроки изготовления, поэтапный и выходной контроль, оперативная доставка железнодорожным транспортом. Сотрудничество с данной компанией характеризуется не только большим спектром преимуществ, но и по большому счету уникальностью предлагаемых услуг, которые трудно найти на территории современной Российской Федерации.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.