Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Зачем нужен кардшаринг сервер?

Зачем нужен кардшаринг сервер?

Зачем нужен кардшаринг сервер
Спутниковое телевидение прочно вошло в жизнь каждого жителя России, Белоруссии и Украины. После запуска группировки спутников связи, смотреть программы спутникового телевидения стало возможно не только на европейской части России, но на территории за Уралом вплоть до северных границ. Все бы хорошо, но стоимость популярных кодированных пакетов спутникового телевидения «кусается», кроме того некоторые провайдеры требуют с абонентов предоплату за три или шесть месяцев.

Реальная возможность снизить стоимость просмотра всех русскоязычных платных каналов спутникового телевидения – это подключить кардшаринг сервер от компании «Cardsharing-Server LLC». В этом случае вы получаете прекрасную возможность смотреть спутниковое телевидение за «смешные» деньги – от 0,5 до максимум 4 долларов США, если участвовать в акции. А суть акции заключается в предварительной оплате нескольких месяцев кардшаринга.

Что потребуется для подключения?
Простенькая спутниковая тарелка и телевизор с встроенным ресивером и доступ в сеть интернет. Современные телевизоры все имеют встроенный ресивер с возможностью просмотра передач через кардшаринг сервер. При отсутствии встроенного ресивера следует приобрести самый простой и самое простой и самое дешевое устройство. И для возможности просмотра кардшаринга компания предлагает пройти бесплатное тестирование любого пакета в течение 12 часов.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.