Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Хотите жить за городом? Рассмотрите варианты в поселке «Шуйская Слобода».

Хотите жить за городом? Рассмотрите варианты в поселке «Шуйская Слобода».

В последние десять лет тенденции покупки жилой недвижимости кардинально изменились. Если раньше жители городов старались и предпочитали покупать квартиры и дома, расположенные в непосредственной близости к центру города, то сегодня они всеми силами стараются выехать за город, приобретая там неосвоенные земельные участки или уже готовые коттеджи (дома).

Для жителей Северной Пальмиры (города Санкт-Петербург) будет привлекательна покупка земельного участка с последующим индивидуальным строительством дома (коттеджа) в элитном фешенебельном загородном поселке «Шуйская Слобода». Данный поселок характеризуется близким расположением к мегаполису (пятнадцать минут езды по хорошей трассе), а также наличием большого водоема, обустроенного пляжа, большой зеленой зоны (сосновый бор), развитой инженерной инфраструктурой – «всеми удобствами». Кроме того, как и во всех современных загородных поселках, здесь будет обустроена необходимая социальная инфраструктура (детские площадки, пляж и прочее).

Советую всем потенциальным застройщикам поторопиться с покупкой участков в поселке «Шуйская Слобода», пока цены на них находятся в пределах минимального уровня. Когда же поселок будет застроен и заселен, цены на участки и дома обязательно взлетят на неимоверную высоту. Поэтому покупайте участки сегодня и сейчас.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.