Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Хостинг от ActiveCloud — отличная альтернатива хостингу за рубежом

Хостинг от ActiveCloud — отличная альтернатива хостингу за рубежом

Относительно зарубежного и отечественного хостинга в сети интернет бытует устойчивое мнение, что зарубежный хостинг, конечно же, лучше, надежнее, предоставляется неограниченный трафик и, самое главное, значительно дешевле отечественного при всех прочих равных условиях. Эти утверждения, конечно, правильные, но если рассмотреть по пунктам, то получится, что хостинг за рубежом можно вполне заменить отечественным, к примеру, от компании ActiveCloud и тем самым не только ничего не потерять, но даже приобрести преимущества.

Итак, какие преимущества получает клиент, если воспользуется импортным хостингом?
Основные преимущества следующие – высокое качество услуг, отсутствие четкой градации тарифных планов (то есть возможность получать много приятных опций и бонусов буквально за копейки), и, конечно же, это самое новейшее современное оборудование.
К недостаткам можно отнести англоязычную поддержку, тарифную политику и способы оплаты. Последнее обстоятельство особо важно для россиян, так как большинство зарубежных хостинг-провайдеров принимают оплату исключительно картами Visa и Mastercard, и очень редко электронной валютой Paypal и Webmoney.

Отечественная компания ActiveCloud предоставит вам услуги хостинга на уровне зарубежных провайдеров, а также предложит разместить клиентские сайты по минимальным тарифам и, благодаря использованию в своей работе «облачного» хостинга, гарантирует отличный аптайм и круглосуточную русскоязычную поддержку. Поэтому рекомендую более внимательно рассмотреть предложения от ActiveCloud.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.