Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Валерия Сластихина — подающая надежды певица 11 лет

Валерия Сластихина — подающая надежды певица 11 лет

Как правило, талант у ребенка появляется в самом раннем, можно сказать, юном возрасте. То есть если ребенок талантлив «от бога», то это заметно когда он еще ходит «пешком под стол». Это утверждение, читай «истина», в полной мере касается очень молодой певицы, модели и танцовщицы по имени Валерия Сластихина. Ведь в свои одиннадцать лет это юное создание является воплощением лучших черт и качеств уже состоявшегося талантливого артиста.
Валерия Сластихина
С самого раннего детства, благодаря родителям, заметившим юный талант, молодая певица, профессиональной занимается хореографией и работает моделью на подиуме очень известной в Москве школе моделей. Юное дарование регулярно участвует в показах на Неделях моды, проходящих в столице Российской Федерации.
Валерия Сластихина
Начиная с 2011 года Валерия выступает с сольными программами. Девочка начинала свою сольную деятельность в известном ансамбле «Непоседы», а в дальнейшем перешла в продюсерский центр Академии STARS.
В прошлом году состоялась премьера первого клипа Валерии, снятого на песню «Школа Чудес». В том же году певица получает авторитетную премию Fashion People Awards в номинации «Самая стильная певица».
Юное дарование очень хорошо зарекомендовала себя и в роли ведущей программы «Детская десятка» с Яной Рудковской на МУЗ ТВ, где снималась в течение последнего года.
Валерия Сластихина
Все произошедшие и происходящее с девочкой говорит о том, что Валерию ждет прекрасное будущее шоу-артиста, которому будет аплодировать весь мир.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.