Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Технический уровень дорог

Технический уровень дорог

Технический уровень дорог разных классов определяется индивидуально, на основе результатов исследований режимов движения автотранспортных потоков и единичных автомобилей. Изложенное позволяет заключить, что модель системы функционального планирования должна быть комплексной, включающей группу внутренних моделей. Ее можно изобразить в виде блок-схемы, отражающей философию (единую систему) функционального планирования сети автомобильных дорог.

Несоблюдение требований безопасности на любом из отмеченных этапов может привести либо к аварийной ситуации, либо к существенным дополнительным материальным затратам. Так, например, при строительстве торгово-развлекательного центра (пос. Котляково Московской обл.) его покрытие получило прогибы, превышающие предельно допустимые значения более чем в два раза. Экспертизой было установлено, что из-за ошибки проектировщиков сечение стальных несущих балок пролетом 18 м не удовлетворяло требованиям второй группы предельных состояний, что в результате привело к аварийному состоянию покрытия. Это, в свою очередь, потребовало значительных непредвиденных расходов по усилению несущих балок и увеличению сроков строительства здания.
Вам требуется качественное моторное масло? В таком случае обратите внимание на отзывы о масле Такаяма. Судя по ним, данное масло обладает самыми оптимальными качествами.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.