Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Технические средства обучения

Технические средства обучения

Рассмотрение вопроса об оценке эффективности создания нового типа школьных зданий с техническими средствами обучения требует существенных уточнений. Дело в том, что основатель социолого-экономического направления исследований академик С. Г. Струмилин показал огромное хозяйственное значение народного образования на материале, имевшемся в его распоряжении в 20-х годах. Зависимость между повышением образования и уровнем квалификации устанавливалась для работников, имеющих начальное и неполное среднее образование.

С тех пор прошло много времени и можно пока лишь предполагать, как сложились зависимости между повышением образования, ростом квалификации, увеличением производительности труда и приростом национального дохода за счет повышения уровня образования работников. Показатели результатов тестовых испытаний (такие, как коэффициенты правильности, точности и продуктивности внимания, время выполнения теста) свидетельствуют об улучшении работоспособности сотрудников при снижении температуры. Так, при снижении температуры с 34 до 25 °С коэффициент правильности К увеличился на 12 %, а время просчета сократилось на 5 %. Работоспособность сотрудников ташкентских институтов при таком снижении температуры повысилась на 11,2 %.
Понадобился изготовление стендов в детский сад или в школу? А на сайте компании СТЕНДКОМПЛЕКТ про детские стенды и школьные стенды представлена вся актуальная информация. Возьмите это на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.