Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Структура строительных организаций

Структура строительных организаций

Три союзно-республиканских министерства — строительства предприятий тяжелой индустрии (Минтяжстрой ), промышленного строительства (Минпромстрой ) и строительства (Минстрой ) имеют территориально-отраслевую организацию, ведут строительство объектов своего профиля на территориях, где этот вид строительства преобладает, на этих же территориях они осуществляют и другие виды строительства. Общесоюзное Министерство строительства в районах Забайкалья и Дальнего Востока (Минвостокстрой ) имеет территориальную направленность. Союзно-республиканское Министерство монтажных и специальных строительных работ (Минмонтажспецстрой ) имеет строительно-технологическую направленность. Оно ведет монтаж и наладку технологического оборудования на энергетических, машиностроительных, металлургических и других объектах, выполняет сложные специальные строительные работы, монтаж сложных строительных конструкций.
Руководство сельскохозяйственным строительством осуществляет союзно-республиканский Государственный агропромышленный комитет. В городах Москве, Ленинграде, Киеве, Баку, Ташкенте, Алма-Ате и в Московской области созданы строительные организации, подчиненные местным советам народных депутатов, осуществляющие все строительство на территории данного города, области.
Интересный портал мне повстречался в интернете. Новые HYIP фонды, статусы всех HYIP мониторов, информация о HYIP проектах и подобное представлено в большом разнообразии на этом портале. Советую взять на заметку мое сообщение.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.