Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > создать бизнес и купить лампы оптом

создать бизнес и купить лампы оптом

Итак, представим ситуацию: вы 10 лет руководили собственной компанией, два года потратили на ее подготовку к продаже, а затем целых полгода вели тяжелые переговоры о заключении сделки. Вы сделали все, чтобы процесс перехода компании к новым владельцам был беспроблемным и в одно прекрасное утро проснулись, имея в банке круглую сумму, которой вам хватит до конца дней. Ну и как вы себя чувствуете?
Что за глупый вопрос! Вас переполняет восторг! Экстаз! Вы на седьмом небе от счастья! Словами невозможно выразить ваше волнение и радость. Наконец-то все, о чем вы мечтали, к чему так стремились, стало реальностью! Похоже на правду? К сожалению, не совсем…
Хотите купить лампы оптом на выгодных условиях? В этом случае советую заглянуть в компанию «1000 ВАТТ», в которой купить лампы оптом для автомобилей, лампы общего назначения и прочее можно на самых выгодных условиях. Возьмите на заметку мое сообщение.
Если вы относитесь к той категории людей, о которой я говорю, то готовьтесь ощутить утрату, а не радость. Многим из нас очень трудно свыкнуться с мыслью о том, что денег теперь столько, что больше не нужно работать. И все же разве можно чувствовать утрату, когда вы получили возможность распоряжаться собственным временем, когда у вас есть средства, чтобы воплотить в жизнь давние мечты? Разве выигравший в лотерею новенький Jaguar XJS сетует на то, что его чего-то лишили? Но в данном случае речь идет не о выигрыше в лотерею. Я говорю о человеке, который собственными руками создал бизнес, прошел через муки поиска клиентов и налаживания отношений с поставщиками. Который тянул нелегкую лямку работодателя и сражался с банком по поводу предоставления денежных средств. Который имел дело с бюрократами и арендодателями, с налоговыми инспекторами и чиновниками. Который шел на осознанный риск, а иногда бросался в омут, который умасливал, убеждал и спорил для того, чтобы выжить, и в конце концов добился успеха. Я говорю о человеке, который всегда был кому-то нужен, востребован и принимал очень серьезные решения. О человеке, на которого рассчитывали другие люди, который прошел все прелести предпринимательской жизни: бесконечные телефонные звонки, факсы, компьютеры, сотовые телефоны, офисные кресла, столы… и не- прекращающаяся деловая кутерьма. А что сейчас? Сейчас этот человек — обычный безработный или наемный работник, у которого, правда, есть банковский счет.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.