Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Шоколадные облигации

Шоколадные облигации

Облигации выпускаются на три года — по истечении этого срока их владельцы вправе вернуть их в Hotel Chocolat и получить обратно полную номинальную стоимость. Либо, по желанию, они могут оставить ценную бумагу у себя еще на год или больше и продолжать получать сладкие дивиденды. Доход на облигации выплачивается такими же коробками конфет, которые получают участники Chocolate Tasting Club. Каждый месяц мастера Hotel Chocolat создают три новых набора — классический, из темного шоколада и смешанный. Держатели облигаций могут выбрать любой из них по своему вкусу и в любой момент изменить предпочтение.

С помощью «шоколадных облигаций» Ангус Зайрлвелл намеревается привлечь финансирование на сумму не менее 5 млн. фунтов стерлингов. Выплата дивидендов начнется с 1 августа 2010 года.
Профессиональное мастерство Елена Чурносова приобрела в компаниях типа McDonald’s и PepsiCo, но вредные для здоровья гамбургеры и сладкая газировка совсем не отражают ее личные ценности. Мюсли «Барбарум», по ее собственному определению, являются «идеологическим» продуктом: в них заложена идея естественного здорового питания без лишних ограничений. Каждая упаковка продукта делается на заказ, причем над каждым заказом «колдует» технолог: добавляет специи, запекает, соблюдая специальные режимы. Доставляются мюсли заказчику сразу после изготовления, срок годности имеют небольшой, поэтому нужды в консервантах нет.
Хотите узнать, как купить предприятие с ндс на выгодных условиях? В этом случае рекомендую заглянуть на сайт компании «Альт-Брайер», где данный вопрос рассматривается более чем обстоятельно.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.