Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > сборное строительство и строительство домов под ключ

сборное строительство и строительство домов под ключ

Действующие структуры управления в строительном производстве сложились несколько десятилетий назад, но к настоящему времени подверглись незначительным изменениям. Вместе с тем в отрасли произошли серьезные изменения. Большое развитие получило сборное строительство, значительно возрос уровень механизации, дальнейшее распространение получили специализация и комбинирование. Усложнились строящиеся объекты, во много раз увеличились объемы строительно-монтажных работ, повысилась роль научно-технического прогресса в росте производительности труда. Все это требует приведения структур управления в соответствие с современным уровнем развития производства.
О компании «Канадский Дом» мне в интернете повстречалась полезная информация. На сайте этой компании такой вопрос как строительство домов под ключ рассматривается весьма подробно. Обратите внимание на мое сообщение.
Прежде всего требует улучшения координация деятельности строительных министерств в отраслевом и территориальном разрезе. Еще нередко на территории одной области действуют многие строительные министерства и строительные организации других ведомств без надлежащей согласованности.
Не полностью решена задача оптимизации ступеней управления, сокращения излишних ступеней. Необходимо укрупнение многочисленных мелких строительных организаций, объединение маломощных строительных баз.
Требуется расширение прав генподрядчиков и соответствующая регламентация договорных отношений для усиления их воздействия на субподрядчиков с целью своевременного и качественного выполнения порученных им работ.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.