Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Салон красоты «Студия Shugaring Pro» — это качественные услуги по доступной цене

Салон красоты «Студия Shugaring Pro» — это качественные услуги по доступной цене

Случилось так, что я эпиляцию решила сделать впервые. До этого очень боялась болевых ощущений, но подруги, в конце концов, переубедили меня своим прекрасным внешним видом ног, рук, подмышек и зоны бикини. Решила я не ставить на себе эксперименты, обращаясь в неизвестные салоны, а попросила рекомендаций у подруг, которые имеют опыт эпиляции. Они мне порекомендовали салон красоты «Студия Shugaring Pro» на улице Таганской и дали ссылку на их веб-сайт.

Салон понравился — неплохие цены на эпиляцию сахаром и биоэпиляцию воском, можно сделать маникюр, наращивание ресниц, в общем есть все, что нужно женщине для того, чтобы быть привлекательной и нравиться мужчинам. Еще один плюс – записаться на эпиляцию можно прямо с сайта через стандартную форму, что собственно я и сделала.

В назначенное время меня уже ждал мастер. Узнав, что я делаю эпиляцию впервые в жизни, она порекомендовала попробовать подобрать оптимальный вариант удаления волос. В итоге мастер решила, что моей коже, которая еще не знакома с эпиляцией, лучшим вариантом будет эпиляция сахаром, как самая щадящая для чувствительной и нежной кожи.

Как уже говорила, сахарная эпиляция на Таганской очень доступна по ценам, поэтому мы остановились на ногах и подмышках, а по зоне бикини решили, что посмотрим на результат и если, будет все нормально, сделаем через пару недель. А в общем, мастер показала себя настоящим профессионалом, не зря сюда ходят мои подруги. Конечно, назвать процедуру полностью безболезненной и приятной я не могу, но, как говорят, красота требует жертв. И в целом салон и отношение персонала к клиентам мне очень понравились.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.