Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Резиновая плитка от FlexiPark — это качественное покрытие для придомовой территории

Резиновая плитка от FlexiPark — это качественное покрытие для придомовой территории

Хорошее качественное и долговечное покрытие тротуаров, садовых дорожек, площадок для игр и других поверхностей – это предел мечтаний любого частного собственника, руководителя фирмы или муниципального учреждения. Раньше для этих целей использовали асфальт или бетон, сегодня повсеместно применяют тротуарную плитку, изготовленную из цементно-песчаного раствора. Это эстетичное и красивое покрытие. Но если говорить о долговечности, то тут все зависит от технологии изготовления и условий эксплуатации. А, как известно, технологию у нас любят нарушать, да и условия эксплуатации более чем тяжелые — резкие значительные перепады температур, многочисленные осадки. В результате – тротуарная плитка быстро приходит в негодность и разрушается.

Учитывая выше сказанное, компания FlexiPark разработала и организовала производство резиновой тротуарной плитки, бордюров и брусчатки http://www.flexipark.ru/rezinovoe-pokrytie/, которые отличаются не только эстетической привлекательностью и прекрасными функциональными качествами, но и долгим сроком службы – до 20 лет, при соблюдении инструкции по монтажу и регулярном уходе.

Ознакомиться с видами выпускаемых изделий, достоинствами и преимуществами, областью применения, ценами и другими характеристиками можно в «Каталоге плитки» www.flexipark.ru/rezinovoe-pokrytie/rezinovaya-plitka/ на сайте компании FlexiPark. Данная плитка является продуктом переработки вторичного сырья (отработавших своё автомобильных покрышек) и является не только более практичным аналогом обычной тротуарной плитки, но и более дешевым изделием. Так что рекомендую сделать соответствующие выводы.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.