Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Реальные игры

Реальные игры

Реальная история, если чо.
Жила-была семья не бедная, но и совсем не богатая. И вот однажды в эту семью наведался сказочный персонаж с тайным орудием уборки ковров — пылесосом Кирби. Я уж не знаю всех подробностей ведения переговоров, но решение было принято: Кирби нужно брать. А так как семья была небогатая, то решено было купить пылесос в кредит, что и было сделано.
Прошло несколько месяцев, не знаю, может быть потребительские качества пылесоса перестали людей удовлетворять, а может быть просто стало жалко денег, но пылесос решили продать. Дали бесплатное объявление в газету, а через некоторое время появился вожделенный покупатель. Все было хорошо, но покупатель был серьезен и не хотел ехать за пылесосом сам, а настаивал на встрече у него дома. Мол деньги отдаю, пылесос забираю, ну и проверим его заодно на моих, родных коврах. Каково же было удивление несчастного продавца, когда его под каким-то предлогом отправили на кухню, там закрыли, а покупатель вместе с пылесосом сбежал из квартиры. Квартира, к слову сказать, была снята на один час. Ну вы знаете такие — для любовных утех.
Вот и сказке конец. Теперь эта семья подумывает о покупке в кредит путевки в Турцию.
А еще интересный портал мне повстречался в интернете. Там клиентские игры онлайн бесплатно http://my-onlinegame.ru/ представлены самые разнообразные. Обратите на это внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.