Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > работа консультанта с клиентом и раскрутка instagram

работа консультанта с клиентом и раскрутка instagram

Обычно в работе с клиентом профессионалу сложно сказать, занимается он консультированием, коррекцией или психотерапией, поскольку во всех случаях актуализируются одни и те же навыки, одинаковы требования к процессу взаимодействия и личности участников, сходны процедуры работы. В деятельности консультанта, как и в деятельности психотерапевта, выделяются моменты воздействия, что сближает консультирование и психотерапию, делая их границы практически неуловимыми.
Интересует такой вопрос как раскрутка instagram? Тут можно порекомендовать воспользоваться сервисом Up-Stagram, который такую услугу как раскрутка instagram предлагает на самых выгодных условиях. Примите это к сведению.
Тем не менее в рамках дискуссий о том, может ли психолог заниматься консультированием и психотерапией, нередки попытки выделить консультирование в отдельную сферу деятельности и описать его отличия от психотерапии. Конечно, проведение жесткой границы невозможно, да и не нужно, ведь в основном речь идет не столько о приемах и моделях работы консультанта с клиентом (большинство из них как раз и были разработаны психологами и психотерапевтами в противовес медицинской модели «врач — больной»), сколько о философии отношений между консультантом- психотерапевтом и клиентом, принципиально опирающейся не на категорию здоровья/болезни, а на категорию психического ресурса личности, актуализируемого для изменений и развития. Медицинские модели больше ориентированы на воздействие, психологические — на взаимодействие.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.