Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Производственная деятельность

Производственная деятельность

В неблагополучных по показателям производственной деятельности бригадах члены бригады завышали оценку качеств бригадира по сравнению с оценками, данными руководством ПМК. Напрашивается вывод, что вышестоящие руководители бригадирам дают по ряду позиций более объективную оценку. Эти оценки в большей степени соответствуют результатам производственной деятельности бригад.

По причине немногочисленности полученных результатов закономерность в данном случае достоверно установлена быть не может. Однако некоторая связь все же прослеживается. По-видимому, повышение деловых, общественных и личностных качеств бригадиров хотя бы на 0,1 балла способствовало бы росту производительности труда в бригаде на 10-20 %.

Вместе с тем оценки, данные рабочими (несмотря на предварительные условия проведения тактичного опроса, рабочие оценивали непосредственного начальника, с которым им предстояло работать и дальше), имеют существенное значение. Они показывают, какие конкретно стороны бригадира наиболее важны для общей оценки его качеств. Это можно продемонстрировать, сравнивая данные, полученные при обследовании бригад № 1 и 2. Оценки даны рабочими.
Хотите выбрать пеноблоки или инструмент для строительства домов и коттеджей на выгодных условиях? А вот, например, есть ссылка тут, перейдя по которой в компании «ТРАСТ СНАБ» можно все указанное заказать с гарантией качества. Возьмите это на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.