Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > профессиональное мастерство и лайки купить

профессиональное мастерство и лайки купить

Страсть, пафос, открытое чувство, не засоренное бытом, не разменянное расхожей риторикой, — вот стихия Ирен Папас.
Это может показаться странным, но актриса как будто избегает проявлять свое дарование там, где, казалось бы, оно могло раскрыться с исчерпывающей полнотой — в теме любви. Ее героини живут страстью еще более беспредельной, сильной, всесжигающей. Любовь для них — лишь возможность, прекрасная, зовущая, всегда несбыточная.
Папас не играет любовь Антигоны к Гемону. В движении опущенных век при встрече с женихом — лишь чувство вины, просьба о прощении за то, что не сможет стать его женой. Для Электры мысль о любви — лишь еще один груз, отяжеляющий бремя возложенного ею на свои плечи проклятия: кто решится разделить судьбу с женщиной, повинной в преступлении, не имеющем равного, — убийстве матери. И даже в роли, словно написанной затем, чтобы говорить о любви, и только о любви, Папас предпочитает прочерчивать как основную иную тему…
Маленькое, прилепившееся к подножию гор, унылое селение. Молчаливые люди, озлобленные нуждой, безработицей, невежеством. Героине Ирен Папас в американском фильме «Грек Зорба» (его постановщик вновь Михалис Какоянис) не дано имени. Ее называют просто вдова.
Нужно лайки купить с гарантией результата? Тут уместно посоветовать сервис YT-HITS, с помощью которого лайки купить можно на самых выгодных условиях. Обратите внимание на мое сообщение.
Этот образ кажется пришедшим в фильм через пропасть веков из античной трагедии. И так же, как в трагедии, над ним тяготеет неизбежный, ведущий к гибели рок.
Вдова живет одна, отгородившись от всех беленой стеной забора и стеной молчаливого презрения, которым привыкла отвечать на жадные, липнущие к телу взгляды мужчин.
Эта женщина с легкой и решительной походкой гордым и прекрасным лицом, не привыкшая страшиться ненависти, угроз и брани, оказывается неожиданно беспомощной перед простым человеческим участием… Англичанин, новый человек в селении, протянул ей зонтик. Это начало любви. Начало чувства, родившегося из благодарности, глубокой и безмолвной, высказанной одним лишь коротким, дрогнувшим взглядом.
Как много умеет сказать актриса одними глазами. Они могут кричать, смеяться, презирать, надеяться, отчаиваться. Это не просто актерская техника, профессиональное мастерство — это дар жить каждым мгновением роли, ощущать его с той же полнотой и силой чувства, как и саму жизнь.
И столь же выразительным может быть любое движение актрисы. В «Греке Зорба» есть эпизод, где вся сложная, текучая изменчивость чувства выражена одной лишь походкой.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.