Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Проект VilingStore — это каталог контента с самыми интересными новостями и сведениями

Проект VilingStore — это каталог контента с самыми интересными новостями и сведениями

Информация данной заметки ориентирована в первую очередь на рекламодателей и продавцов товаров, а также услуг с помощью безграничных возможностей сети интернет.

концептуальный кар

На данный момент времени создано, отлажено и успешно работает целый ряд рекламных площадок. Это популярные социальные сети и сервисы (ВКонтатке, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, Инстрагм, Ютуб и другие), и бесплатные доски объявлений, а теперь рекламировать свои услуги и товары можно с помощью проекта VilingStore. Это достаточно «хитрая», но как показывает практика, эффективная площадка.

Каталог контента данного сайта состоит не из призывов что-то купить или описаний товаров и услуг. На проекте VilingStore размещаются тематические статьи на разные темы: искусство, интересные места планеты Земля, новинки автомобильной и мототехники, рецепты блюд, решения интерьера и прочие темы, которые интересуют широкую аудиторию пользователей сети. При этом в теле постов, статей или видео контента расположены прямые ссылки на рекламируемый товар, услугу или бизнес. Посетитель сайта VilingStore заходит на его страницы прочитать интересующую его информацию и, заинтересовавшись, переходит по ссылке и покупает товар или заказывает услугу.

концепт кары

Что можно узнать про концепт кары на VilingStore?

Концепт кары – статьи про новинки автомобильной техники и мотоциклетной техники, а также есть ряд статей на другие темы, которые могут публиковаться на VilingStore не только в целях продажи «чего-то кому-то». Вообще же данная платформа эффективно используется для СЕО-оптимизации блогов, сайтов и других Интернет-ресурсов.

Более подробную информацию о проекте, его возможностях, условиях сотрудничества и публикации контента можно узнать у его менеджеров-администраторов, которые всегда на связи и с радостью ответят Вам на все организационные и технические вопросы.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.