Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Проблема ускорения строительства

Проблема ускорения строительства

Острота проблемы ускорения строительства, магистральные пути ее исследования определяются состоянием и динамикой продолжительности строительства, важнейшими предпосылками ее сокращения. В их числе все большее значение приобретает изучение вопросов и перспектив развития экономических методов ускорения строительства как целостной системы управления. Здесь несомненную пользу оказывают изучение и обобщение не только отечественного, но и зарубежного опыта измерения, анализа и нормирования продолжительности строительства.

Инвестиционный комплекс страны оказывает значительное влияние на эффективность капитальных вложений, темпы социально-экономического развития . Это воздействие проявляется в различных направлениях. В числе важнейших из них — скорость создания производственных мощностей и объектов непроизводственного назначения. Сокращение цикла создания мощностей и объектов, способствуя более полному использованию достижений научно-технического прогресса, формирует материальные предпосылки для динамичного и интенсивного развития народного хозяйства, укрепления обороноспособности государства.
Нужна самая подробная информация по такому вопросу как недвижимость в городе Краснодар? А мне как раз повстречался портал, где про новостройки в Краснодаре и другие объекты недвижимости можно найти самую подробную информацию. Обратите внимание на мое сообщение.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.