Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про высокотехнологичное оборудование для производства деталей и материалов из неметаллического сырья

Про высокотехнологичное оборудование для производства деталей и материалов из неметаллического сырья

Компания GPM machinery (Shanghai) Co.,Ltd перелагает к продаже высокотехнологичное оборудование для производства деталей и материалов из неметаллического сырья: полипропилена, пластмассы, поликарбоната, вспененного ДПК и других подобных материалов.
http://gpm-extruder.ru/
Компания GPM machinery (Shanghai) Co.,Ltd gpm-extruder.ru территориально расположена в промышленной зоне города Шанхай Shanghai Volkswagen, Китайская Народная Республика, и является не только продавцом, но и разработчиком, и производителем техники для изготовления продукции различного назначения методом выдавливания или экструзии.

На данный момент времени к продаже и поставке предлагаются: экструзионная линия для производства пленки, шнековые машины для производства водогазопроводных труб повышенной прочности, экструзионные линии для изготовления профилированных изделий (пластиковый сайдинг, пластиковые плиты, профиль для рам окон ПВХ и прочее), экструдеры для прядения волокна и другие установки.

Все оборудование обеспечивается полным гарантийным обслуживанием, отвечает последним требованиям в области безопасности, но при этом стоит значительно меньше чем подобное оборудование, выпускаемое на территории США и стран Евросоюза. Благодаря этим качествам машины от GPM machinery (Shanghai) Co.,Ltd завоевали наилучшие оценки потребителей – они надежны, производительны и долговечны.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.