Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про установку ГБО на автомобили

Про установку ГБО на автомобили

Постоянный рост цен на моторное топливо вынуждает автолюбителей либо меньше ездить, либо, если уменьшить количество поездок, искать иные пути снижения расходов. Едва ли не единственный способ снизить расходы на бензин – это установка ГБО, Ауди, Мерседес, Жигули, Волгу или любой другой старый автомобиль.

Заказать установку такого устройства как установка гбо на форд, например, можно в компании «Сервис Метан Пропан». Данная компания работает преимущественно по Москве и Московской области.

Установка ГБО от компании «Сервис Метан Пропан» возможна как на любые импортные автомобили, так и на любые отечественные, в том числе на авто старого выпуска: Жигули, Волги и Москвичи. Фирма устанавливает только сертифицированное газобаллонное оборудование, приобретенное у компаний признанных мировых лидеров: BRC, LANDIRENZO, EMER, BIGAS, TOMASETTO, STAG, ZENIT, LOVATO. Осуществляется установка газобаллонного оборудования всех существующих поколений: ГБО 1, ГБО 2, ГБО 3, ГБО 4 и ГБО 5. Кроме продажи и профессиональной установки, возможен ремонт и сервис-метан-пропан установка гбо с использованием оригинальных запасных частей и комплектующих.

Компания «Сервис Метан Пропан» акцентирует внимание на том, что она несет персональную ответственность за каждую переоборудованную машину и, безусловно, выполняет все взятые на себя гарантийные и сервисные обязательства.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.