Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про сэндвич-панели от ООО «Стройпласт»

Про сэндвич-панели от ООО «Стройпласт»

В последнее десятилетие в сфере строительства быстровозводимых зданий и сооружений произошел настоящий «рывок». Это стало возможно благодаря появлению новейшего строительного материала – сэндвич панели.

Сэндвич-панели имеют очень широкий спектр применения: малоэтажное частное строительство, строительство магазинов, складов, ангаров, терминалов АЗС и АЗК и прочих сооружений не несущих значительные нагрузки. А в зависимости от назначения выпускаются стеновые, кровельные, акустические, облицовочные и потолочные сэндвич-панели.

Конструктивно сэндвич-панель представляет собой «сэндвич», состоящий из двух листов (обычно тонколистовой оцинкованной стали), между которыми находится теплоизоляционный материал. В качестве теплоизоляционного материала может быть применен: пенополистирол, пенополиуретан или минеральная (базальтовая) вата. И вне зависимости от «наполнителя» все виды панелей обладают отличными шумо-, тепло- и гидроизоляционными качествами.

Виды производства. На сегодняшний день производство сэндвич панелей может осуществляться по двум основным технологиям – полуавтоматическое и полностью автоматическое. Соответственно самой прогрессивной технологией является автоматическое производство. Поэтому компании производители отказываются от первого варианта в пользу автоматического производства.

Если вы хотите стеновые, кровельные или акустические сэндвич панели купить по самой оптимальной цене, вам стоит обратиться на завод изготовитель данного прогрессивного строительного материала – ООО «Стройпласт».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.