Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про монтаж кондиционеров

Про монтаж кондиционеров

Мой младший брат в прошлом году приобрел кондиционер и, решив сэкономить на монтаже, с помощью сети интернет смонтировал его самостоятельно и очень радовался экономии. Однако через несколько месяцев тяжелой работы в кондиционере вышел из строя компрессор, а это примерно 50% стоимости устройства. Когда же брат обратился за гарантийным ремонтом, фирма-продавец узнав, что кондиционер монтировал не специалист, отказала в гарантии и экономия обернулась большими расходами.
Монтаж кондиционеров
Используя этот неприятный опыт, я, покупая сплит-систему, заказал ее в компании ООО «НД Комфорт» (вот сайт http://ndcomfort.ru), которая оказывает полный комплекс услуг: расчет мощности, подбор модели, продажу, привозку, профессиональный монтаж и гарантийный ремонт. В компании есть большой выбор различных кондиционеров и сплит-систем как дорогостоящих напичканных опциями, так относительно дешевых работающих только на охлаждение.

Все вышеперечисленные работы были выполнены в полном объеме, качественно и аккуратно. Поэтому — совет! Кондиционеры Чехов приобретайте в компании ООО «НД Комфорт». Здесь работают настоящие мастера своего дела, которые не гонятся за призрачной прибылью, а берут за свои услуги адекватную доступную всем цену. А также в случае возникновения гарантийной ситуации безоговорочно выполняют свои обязательства по первому звонку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.