Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про комфортный отдых в «Усадьбе Под Аистом»

Про комфортный отдых в «Усадьбе Под Аистом»

Несмотря на то, что лето подходит к концу, сезон отпусков по-прежнему в самом разгаре, ибо в нашем регионе сентябрь — это тоже лето. Раз сезон в разгаре, значит есть большое количество людей, которые размышляют, куда поехать отдохнуть так, чтобы было полезно для здоровья, весело и, конечно же, не очень дорого. Первое, что им приходит в голову – это южные страны и совершенно напрасно, потому что буквально под боком, всего лишь в сотне километров от столицы, есть прекрасное место – «Усадьба Под Аистом».

www.podaistom.ru

«Усадьба Под Аистом» — это настоящий дом отдыха с комфортабельными номерами (отдельный вход, спутниковое телевидение, все удобства, караоке), масса развлечений (рыбалка река ока или в зарыбленном водоеме поблизости усадьбы, катание на квадроциклах, экскурсии по историческими местам, охота, домашняя кухня, деревенские молокопродукты) и многое другое.

Согласитесь, что зачастую нет никакого смысла ехать за «тридевять земель» в Египет, на Азов или в Крым, чтобы потом большую часть светового дня прятаться в номерах спасаясь от жесткого (в этом году особенно) солнца и выходить на улицу только после заката. А, как уже говорилось, все сопутствующие развлечения: катание на квадроциклах, рыбалка, красивый вечер и хорошее питание в «Усадьбе Под Аистом» ничуть не хуже и даже лучше чем на Черном или Средиземном море.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.