Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про качественное спортивное питание

Про качественное спортивное питание

Спортивное питание – это аминокислоты, белки, протеины, жиросжигатели и другие вещества, которые употребляют не только профессиональные спортсмены, но спортсмены-любители: бодибилдеры, люди занимающиеся фитнессом, аэробикой и прочими видами спорта связанными с силовыми упражнениями.

Для чего требуется принимать спортивное питание для женщин и для мужчин?
Дело в том, что при силовых упражнениях организм и мужчин и женщин расходует огромное количество энергии, которое необходимо восполнять. Кроме того, существуют специальные упражнения «на массу» и «на рельеф», которые неэффективны в первом случае без употребления белков и аминокислот, а во втором случае без жиросжигателей.

При комплексах упражнений «на массу» белки выступают в роли «строительного материала», а при комплексах упражнений «на рельеф», в соответствии со своим названием, «жиросжигатели» уничтожают подкожную жировую прослойку и делают мускулы рельефными такими, какие мы их видим на соревнованиях по бодибилдингу или в кинолентах с Сильвестром Сталлоне, Арнольдом Шварценеггером и другими киношными «качками», снимающимися в боевиках про «хороших парней».

Приобрести все виды качественного спортивного питания с доставкой по указанному адресу, по низким ценам, можно в интернет-магазине FitnessBar.ru, обратившись на одноименный сайт и, при необходимости, проконсультировавшись с менеджером онлайн, сделать заказ.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.