Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про интернет-магазин профессиональной косметики PROFGT

Про интернет-магазин профессиональной косметики PROFGT

Сегодня многие жители Российской Федерации больше не экономят на своем здоровье и предпочитают покупать, если «самое лучшее», но «очень хорошее». В плане косметических средств таким «очень хорошим» по праву считается профессиональная косметика. Профессиональная косметика отличается высоким качеством, стопроцентной безопасностью, а также она максимально долго держится на губах, волосах, коже и теле. Последний фактор очень важен для тех, кто находится целый день «на глазах» и не может уединиться, чтобы поправить прическу, подкрасить губы или веки.

Приобрести широкий спектр косметических средств от ведущих мировых производителей предлагает интернет-магазин профессиональной косметики PROFGT. В ассортименте маркета PROFGT: кремы, лосьоны, лаки для волос, профессиональные фены, масла для очистки кожи и другие товары, относящиеся к определению «профессиональная косметика на каждый день».

В плане доставки и оплаты PROFGT — это стандартный интернет-маркет. «Изюминка» такова, что здесь принимается оплата через международные платежные системы Liqpay и PayPal, что предлагают далеко не все интернет-магазины, а также при заказе товара стоимостью от 3000 рублей, клиент получает бесплатную доставку и приятные скидки на товар от 3 до 15 процентов, в зависимости от вида и компании производителя. Доставка осуществляется курьером по Москве, также клиент может забрать свой заказ самовывозом из пункта выдачи, расположенного в шаговой доступности от станции метро Чкаловская или Курская.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.