Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про грехи

Про грехи

В продолжение к посту номер рррраз за сегодня, должна добавить, будучи собкорром с того света, что мат на указанной территории практически злом не считается. Главное — это подход, как говориться, а если не говориться, то я говорю, как говорит красавец грузин-драматург Михо. Важно то, что есть внутри и как человек это делает .На том свете, в частности, даже пьянство таким уж грехом не замечено, опять-таки — ибо пьяницы все же, как правило, по природе своей люди довольно добродушные. Их добру в них душно.
Они и лакают — отвлечься от заставляющей задыхаться мутноватой пленки бытия.
Так что это как раз ничего. Некоторое употребление наркотика не горше героина также не спонсируется дьяволом — расценивается всего-то как способ радости.
Во всем важна суть — грех по принуждению или соблазну остаетс практически незамеченным. Что не может не радовать.
К моему величайшему огорчению, грех так сказать, секеса, грехом считается, что не может не заставлять меня рыдать сутки напролет при сладчайших из воспоминаний о содеянном.
Я еще работаю над этим — я вас уверяю, найдется какой-нибудь способ проворачивать это дельце без гуталинового запачкивания моей светлой, в общем-то, души.
Вообще же, тот свет, столь глупо названный таковым, представляет собой вакуумное временное пространство, одновременно отрицающее как время так ,собственно, и пространство. Состояние точнее всего можно охарактеризовать просто как «пребывание», аналог подвешенной обездвиженности акробата под куполом мирового цирка.
Пока находишься там, соответствуешь Абсолюту и ощущаешь ,что Бог есть совокупность нераздельно слитных мировых существ и сущностей, исполненная при этом любви.
Там тихо, светло и забвенно.
Сайт клиники «IsraelMedic» мне повстречался в интернете. Лечение рака в Израиле и другие вопросы на этом сайте рассматриваются весьма обстоятельно. Обратите внимание на мое сообщение.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.