Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про двери и их отделку

Про двери и их отделку

Что делать, если вы решили заменить старую входную дверь на современную, а готовые конструкции не подходят под габариты дверного проема? Все очень просто. Нужно позвонить и заказать дверь в серпухове в компании «Спец-двери».

Данная компания является производственно-торговой и выполняет полный комплекс таких работ как разработка входной металлической двери под ваши условия и ваш дверной проем, изготовление двери на собственном производстве, а также профессиональный монтаж по отдельному заказу (при необходимости). Производственные цеха и участки компании оснащены современным голландским и швейцарским оборудованием (заготовительным, сварочным и малярным), а также здесь работает квалифицированный ответственный персонал и есть собственная служба ОТК.

Железные двери Серпухов

Схема сотрудничества максимально простая. Заказчик вызывает замерщика. Замерщик на месте, снимает габариты дверного проема и согласовывает: вариант конструкции (выбор из 6-ти вариантов), вариант отделки http://dveridesign.ru/furnish/, вид замка и качество дверной фурнитуры, а также дает соответствующие рекомендации и советы. Далее оформляется заказ, направляется в производство и через максимально сжатые сроки дверь доставляется по указанному адресу, и при необходимости монтируется. Производится гарантийное и пост гарантийное сервисное обслуживание. В общем настоятельно рекомендую взять на заметку мое сообщение.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.