Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про беженцев с территории Украины и проблемы

Про беженцев с территории Украины и проблемы

Сегодня в сопредельной с Российской Федерации Украине очень большая беда – несколько месяцев идет гражданское противостояние, в результате которого в первую очередь страдает мирное гражданское население, старики, женщины и дети.

Итогом противостояния стало огромное для бывшего СССР (для двадцать первого века) количество убитых и раненых, а также огромное количество беженцев, разбредающихся из разрушаемых городов как в сторону спокойных областей Украины, так и в сторону территории Российской Федерации и Беларуси.

Общественная организация «Союз Добровольцев России», подробнее тут http://www.souzdobro.ru/detail/bezhentsev-i-problem-budet-bolshe-avtorskaya-kolon/, не могла остаться в стороне и решила оказать всевозможную помощь братскому славянскому народу. О деталях помощи и реальной ситуации в Восточных областях сопредельной Украины сообщает Член Совета при Президенте РФ по развитию общества и правам людей, лидер Союза Добровольцев России Яна Лантратова.

Подробную информацию, а также видеоматериалы о событиях, творящихся сегодня в Донецкой и Луганской областях Украины, можно прочитать и увидеть на интернет сайте организации «Союза Добровольцев России» перейдя по следующей ссылке http://www.souzdobro.ru/detail/spasem-lyudej-donbassa/.

На данный момент времени Союз оказывает действенную психологическую и материальную помощь как беженцам, прибывающим на территорию Российской Федерации, так и гражданским людям, находящимся в зоне боевых действий непосредственно на территории Украины.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.