Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Приключения Флика

Приключения Флика

Эта неделя была конечно такая же как и все предыдушие. Работа, ничего особенного. Ну не смотря ни на что нужно брать от жизни удовольствие в любом случае. И смаковать.
Хотя не смотря на рутину кое что всё же случилось.

А именно: где-то с пол года тому назад я тчетно искал на torrents и других серверах одну игру, в которую я играл в десятилетнем возрасте. Игра называется Приключения Флика: Муровей-изобретатель. Это детский квест. Конечно же диск я куда то посеял ещё лет 5 назад. В интернетах ничего не нашёл, и забил на поиски. А буквально вчера чисто случайно обнаружил сию чудесную гамезину в мазагине Детский Мир. И не раздумывая купил её. Уже запускал .. И это сравнимо разве что с пусканием воздушных шаров в небо.

Озвучка та же что и в детстве, этоне маловажно. Диск стоил 150 рублей, наверное как уценёнка.
И зря, внутри отличный буклет с описанием всех уровней и дополнительной информацией. Прекрасно.
А ешё я наконец осуществил свой зловещий план. Наверное месяц назад, муж моей сестры Сергей передал в безвозмездное пользование вафельный роутер. Долго я мечтал, и на этой неделе снизошёл с небес и купил-таки два патч корта на 10 и 15 метров. После долгого кряхтения проводки были спрятаны, а сеть и интернеты на обоих машинах установлены. Чудно.

Господа вписочники! Готовте свои ноутбуки (при наличии вафли, конечно же) и запасайтесь силами. Так как вместо стандартных игр в пантомимы, прослушивания хитов 90-ых и разнесения квартиры в щепки вы будите учавствовать в кровавой расправе в различных шедеврах игровой индустрии, подерживающих сетевой режим, такие как Half-Life, Warcraft 3, StarCraft, Star Wars: Jedi Knight — Jedi Academy и другие. В-)
Вот такие вот пирожки.
Буквально на прошлой неделе нашей компании понадобился новый плоттер в офис. После многочисленных поисков было принято решение обратить внимание ООО «Диалог Центр». Оказывается данная компания плоттеры Hewlett Packard со склада в Москве предлагает на очень выгодных условиях по сравнению с другими компаниями. А так как качество техники везде примерно одинаковое, было принято решение остановиться на ООО «Диалог Центр», потому что ценовой фактор сыграл свою роль.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.