Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Премиум отделка офисов fit out. Что это такое?

Премиум отделка офисов fit out. Что это такое?

Премиум отделка офисов fit out
Современный рабочий офис или штаб-квартира компании должны соответствовать направлению деятельности и быть удобными для работы персонала и посетителей. К сожалению, далеко не все собственники фирм готовы вкладывать средства индивидуальную эргономику и стиль офиса. Они идут по пути наименьшего сопротивления, точнее по пути наименьших расходов на рабочее пространство не только рядового персонала, но и рабочее пространство наемного ТОП-менеджмента. Это в корне неправильный подход. Сотрудники компании должны приходить на работу и уходить с работы с хорошим настроением и настроем на труд. А современный стиль офиса играет в этом вопросе немаловажное значение.

Современный стиль можно посмотреть вот тут в портфолио работ компании «INTERNI LUX». Компания взяла на вооружение современные технологии и предлагает всем заинтересованным физическим и юридическим лицам обустройство рабочих офисов и штаб-квартир в формате «FIT OUT».

«FIT OUT» – креативный интерьер и инновационное обустройство рабочих мест «под ключ». Сделав заказ и заключив договор на офис или штаб-квартиру в формате «FIT OUT» вам больше ничего не надо делать, организовывать, согласовывать, закупать и доставлять. Всю работу по проектированию, согласованию концепции, закупке и доставке материалов, мебели и оборудования, установке его на постоянное место и даже уборке выполнят сотрудники компании «INTERNI LUX». Вам, как заказчику, необходимо лишь принять работу и запустить персонал офиса для выполнения своих непосредственных обязанностей.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.