Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Порча — история из жизни…

Порча — история из жизни…

В моей жизни был такой случай. Технолог предприятия, на котором я работал, вступила в конфликт с родственниками мужа по поводу продажи наследства – отцовского дома. Все это происходило на моих глазах – все ругались, судились и даже дрались. В конце концов, она «вырвала» половину суммы, купила на эти деньги неплохую квартиру и все было бы хорошо, если бы не одно НО. В течение всего лишь двух лет после этого случая наша технолог похоронила отца, мать, трагически погибла ее единственная дочь, ее муж, а потом через три года и она отошла в мир иной практически в самом расцвете лет (ей было всего лишь 46 годков).

Порча

Порча

Нет никакого сомнения, что это была порча, которую на нее и ее семью навела сестра ее мужа, оспаривающая право собственности на наследство.
Никто, конечно, разбираться не стал, мы, насколько могли, приняли участие в похоронах сначала ее родственников, а потом и в ее погребении. Но с тех самых пор я начал верить в потусторонние силы и стараюсь не вступать в серьезные конфликты с людьми, а тем более с родственниками.

Подытоживая выше сказанное, могу сказать следующее — я нашел в сети интернет сайт компании «Звездная пара», специалисты которой могут снимать порчу, сглаз, а также при необходимости совершать приворот. Регулярно пользуюсь их услугами и надо отметить прекрасно себя чувствую. Конечно, не исключено, что я, как говорят, «дую на воду» и в природе нет никакого сглаза и порчи. Однако то, что я вам рассказал выше – ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ, который нельзя объяснить простым стечением обстоятельств. Уж очень все быстро и трагично произошло. Поэтому хочу дать вам полезный совет – обращайтесь время от времени в компанию «Звездная пара» и застрахуйте тем самым себя от возможных неприятностей.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.