Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Порча. Её виды и снятие.

Порча. Её виды и снятие.

Проблема снятия порчи волновала, волнует и будет волновать людей все время, поскольку порча может быть наслана не только на человека, но и на его бизнес, жилище, членов семьи и домашних животных. А идентифицировать порчу можно по следующим признакам: внезапное заболевание, которое не поддается лечению, паталогическая депрессия, подавленное состояние, внезапные проблемы в личной жизни или на службе, мучительные ночные кошмары, агрессивное состояние, постоянно безденежье и другие катаклизмы, которые появляются как будто ниоткуда. Также существуют два вида порчи – бытовая (что-то вроде сглаза) и преднамеренная. В любом случае требуется немедленная помощь надежного мага или экстрасенса. И здесь будет уместно упомянуть про представительницу древнейшего рода «Атсинганос» потомственного мага по имени Валерия Карат, которая снимет любую порчу с помощью древнейших обрядов.

порча

Обычно и бытовая, и преднамеренная порча снимаются общими усилиями специалиста и пострадавшего. Ведь если пострадавший(ая) от порчи снимают заговор совместно с магом, значит жертва психологически готова отойти от насланного негатива, а также в течение процесса человек может научиться избегать ситуаций, когда порча может быть опять наслана.

Собственно само снятие порчи, как и сотни лет назад, происходит с помощью специальных заговоров и молитв. Обычно в процессе снятия используют церковные свечи, которые сжигают негативную энергию на астральном уровне. Также существуют методики снятия порчи с помощью различных стихий: воды, земли и воздуха. Последняя применяется реже.

Как и в былые времена порча и сглазы – это достаточно частые явления. Поэтому проверяться на их наличие у специалистов и избавляться от негативной энергии следует регулярно.

Теги: ,

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.