Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Police фонарики

Police фонарики

Police фонарики весьма популярны. Чаще всего их приобретают автомобилисты, рыболовы, туристы, велосипедисты, но они также пригодятся в повседневной жизни.
Для владельцев автомобилей прекрасно подойдет фонарь police 4006 на 5000W, который послужит прекрасным источником света, а также отпугнет воров и преступников. Если присмотреться, то они похожи на бейсбольную биту. Фонарь обустроен тремя режимами мощности: мощный, экономичный и сигнальный, что позволяет продлить работу фонаря.
Зарядить аккумулятор можно от сети переменного тока при помощи зарядного прибора. В качестве питания можно воспользоваться литиевым аккумулятором или же батарейками типа ААА.
Корпус изготовлен из магний-алюминиевого сверхпрочного сплава, который приспособлен к механическим воздействиям. Отражатель изготовлен с добавлением прочных и жароустойчивых материалов, что позволяет иметь мощный и четкий поток света.
Основные особенности:
Удобные размеры (450мм*45мм*30мм)
Дальнобойность около 600м
Имеется цифровая стабилизация тока
Police 406 изготовлен из качественных материалов
Возможность заряжать фонарь от сети
Если вы автомобилист – то данная модель фонарика идеально вам подойдет. Они порадуют вас высочайшей степенью надежности, качеством и долгим сроком эксплуатации. Эти фонари достаточно прочные, имеют противоударный корпус и удобны в использовании. Выбрав Police фонарики вы не пожалеете о сделанной покупке.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.