Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Полет на воздушном шаре — это незабываемые ощущения!

Полет на воздушном шаре — это незабываемые ощущения!

Наступила весна – пора шашлыков, пикников, выездов на природу и, соответственно, других всяческих развлечений. Мы с супругой и детьми относимся к обычным ортодоксальным гражданам, жаждущим «хлеба и развлечений». Поэтому, прежде чем выехать на отдых, я тщательно изучил, что сегодня может предложить сеть интернет и компании в плане необычных развлечений.

Воздушный шар

Воздушный шар


Оказалось очень много. Начиная от традиционных шашлыков и рыбалки, и заканчивая таким развлечением как воздушный шар, вернее прогулки на этом «древнем», но очень увлекательном красочном аттракционе. По этой Теме в нашем регионе работает компания «Аэронавт», куда собственно я и обратился с заказом на прогулку на воздушном шаре.

Перед этим я никогда не летал вообще. Сказать, что было не страшно, значит соврать. Было, конечно, немного страшновато. Но прочитав на сайте компании «Аэронавт» многочисленные, преимущественно положительные, отзывы о полетах на воздушных шарах, а также побеседовав с менеджерами компании по вопросу безопасности, я успокоился и подтвердил заказ на прогулку на четыре человека. Ведь в компании мне рассказали и показали пакет документов, которые подтвердили, что все их воздушные шары прошли проверку и соответствующие испытания. А также менеджеры просветили меня, что все, кто отправляется в полет, страхуются в страховой компании.

Воздушный шар

Воздушный шар


Выбрал полет на шаре в виде человеческого сердца. Все было очень замечательно и по-настоящему очень необычно, красиво. Нас радушно приняли, тщательно проинструктировали по Правилам Техники Безопасности и разрешили посадку в гондолу шара.

Тот, кто хотя бы один раз попробовал прелесть свободного полета подтвердит, что это что-то особое, необычное и незабываемое чувство, которое описать невозможно, можно только попробовать. Понравилось не только мне, но и жене, и детворе. Конечно, сначала они тоже очень боялись, приседали и прятались за стенками гондолы, но потом привыкли и начали веселиться и восхищаться окружающими пейзажами и свободным полетом. Конечно, это дороговатое удовольствие. Но если учесть, что весна – это время, когда душа ищет что-то такое… можно и раскошелиться. А в целом и мне, и моей семье все понравилось. Планируем еще раз заказать прогулку на воздушном шаре и даже заказали дисконтную карту и следующая прогулка будет стоить значительно дешевле.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.