Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Первый раз в своей жизни посмотрел хоккейный матч

Первый раз в своей жизни посмотрел хоккейный матч

Впервые в жизни я смотрел хоккейный матч. Отличный хоккейный матч Россия — Канада, который к тому же закончился нашей победой. Просмотр происходил на Советской площади, где нынче ставят большой экран и все страждущие направляются туда кричать «Россия», пить пиво и смотреть спорт. Ну вот и мы с Мишей направились.
Можно было бы долго рассуждать, что все у нас быдло и гопари, что все это лживый патриотизм, но, по-моему, это неправильно.

Каждый имеет право радоваться — за свою семью, за успехи на работе, за красивую прическу и вообще, за все, за что хочется. И какие-то снобские рассуждения на тему «как низко вы все летаете», по-моему, говорят о глупости.
По-моему, отлично, что люди выходят на улицы и все вместе радуются за победу своей страны на мировом чемпионате. Ну и что, что пьяные, ну и что, что не все бакалавры наук и Бродского не читали.

Я иногда разговариваю со своими знакомыми, что было бы, еслди б началась война. И знаете, как-то у всех «бакалавров» никакого желания защищать страну нет. Страйкболлисты, бегающие целые выходные с искусственной винтовкой за воображаемым врагом (ничего против этого не имею), умные юристы, рассуждающие о несправедливости власти и о том, что американцы о**ели. Все отличные! Все мужыки! Все с яйцами. Не быдлос никто ни разу. Все подарки к 23 февраля получают.

В общем, хочу сказать, что надо любить свой народ. Не власть, не город даже. А народ. Потому что, какими бы разными не были Вы и парни из соседнего подъезда, нужно знать, что у нас куча общего и есть некоторые общие цели. Сделать свою страну процветающей.
Я, честно говоря, совсем не русофил. И даже русские фильмы не смотрю. И «9 Роту», и «Сволочей» не видал. Но дело не в них.
О магазине «EKOROBKA.COM.UA» мне в интернете повстречалась полезная информация. Зимние ботинки Merrell Украина с гарантией качества в этом магазине можно заказать на выгодных условиях. Обратите на это внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.