Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Ответственный за электрохозяйство. Кто это и зачем он нужен?

Ответственный за электрохозяйство. Кто это и зачем он нужен?

Согласно действующего законодательства в области охраны труда Российской Федерации, в каждом субъекте предпринимательской, производственной, торговой и другой деятельности приказом первого руководителя должен быть назначен ответственный за электрохозяйство и правильную эксплуатацию электросетей, а также электроустановок потребителей. При этом этот специалист должен быть не «абы кто», а имеющий соответствующую действующую категорию допуска.

Ответственный за электрохозяйство

У крупных компаний, имеющих обширные финансовые возможности и большой штат персонала, проблем с ответственным за электрохозяйство не возникает. Обычно эти функции выполняет Главный Энергетик или его заместитель. Средние же и мелкие компании, расположенные на территории Санкт-Петербурга? могут заказать обслуживание электроустановок и ответственного за электрохозяйство в специализированной компании «Электрики 24».

Данная компания принимает заказы на все виды работ? связанных с электроэнергией и электроустановками потребителей. При этом вызвать электрика по указанному адресу можно в любое время дня и ночи, в любой день недели, под выполнение любой работы, будь то перегоревшая лампочка или выгоревший Шкаф Управления, или отгоревший ввод в жилое или производственное здание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.