Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > ООО «Торговый дом «АгроМарка» — это качественная техника для сельского хозяйства

ООО «Торговый дом «АгроМарка» — это качественная техника для сельского хозяйства

С наступлением весны и, соответственно, началом весенне-полевых работ значительно возрастает спрос на сельскохозяйственную технику и навесные приспособления: сеялки, плуги, бороны, культиваторы, опрыскиватели и прочее. Учитывая такой повышенный спрос, компания производитель сельскохозяйственной техники ООО «Торговый дом «АгроМарка»» предлагает своим постоянным и новым клиентам широчайший спектр приспособлений и в том числе современные дисковые бороны, которые можно посмотреть и купить здесь на интернет-ресурсе «Аgromarka.com».

Дисковая борона

В наличии и под заказ широкий ассортимент незаменимых приспособлений, предназначенных для обработки почвы, дисковых борон различной конструкции, а именно: дисковая борона TERRADISC, TERRADISC K (производства австрийской компании Pöttinger) и APFL ФЛЕО-ФЛЕО (производства компании QUIVOGNE).

Как известно, ротационные дисковые бороны используются после сбора урожая. С их помощью растительные остатки (солома) вводятся в верхние слои почвы, создавая тем самым благоприятные условия для размножения полезных микроорганизмов. Кроме того, при помощи борон производиться выравнивание почвы, разрушается почвенная корка и тем самым предотвращается глубокое высыхание грунта.
Бороны от компании ООО «Торговый дом «АгроМарка» могут быть использованы как отдельные прицепные приспособления, так и совместно с сеялками, плугами. В общем рекомендую поподробнее ознакомиться с моим сообщением.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.