Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > обзор недавно купленного гуглофона — откладывается…

обзор недавно купленного гуглофона — откладывается…

Привык к ноутбучным клавиатурам и тупо лень набивать пост на обычной. Так что обзор недавно купленного гуглофона откладывается… Возможно до следующих выходных, т.к. после работы делать что-то кроме просмотра фильмов и прогулок очень лениво.
Как известно, попа не приходит одна. И вместе с определенными событиями, у меня почти умер ноутбук после прямого попадания по нему книжной полкой. Ладно, пофиг на ноут, но винт, винт на 500 гигов заполненый почти на 95% и 40% это был фотоархив. Попа. И еще черновики книги там были… Короче, мне предстоит увлекательная беготня по друзьям с попытками собрать как-можно фотографий (но боюсь, что RAW-ы в большинстве своем уже потеряны). Эх.. говорила мама — Делай бэкапы…
Через 40 минут у меня начнется работа. В чем-то интересная, а в чем-то и скучная. Но когда у тебя получается, ты видишь только интерес и желание двигаться дальше.
Из успешного — это уменьшение размера винды до 26 метров, ничего так, работает)
Вчера был красивый закат, жаль я был дома, а не на пляже… думаю там все было намного красивее, залитое золотистыми лучами солнца.
Интересный портал мне повстречался в Сети. На этом портале Валерий Ищенко рассматривает такой вопрос как процедура возмещения НДС весьма обстоятельно. Обратите внимание на мое сообщение.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.