Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Общение с единомышленниками и просто честными людьми

Общение с единомышленниками и просто честными людьми

Сегодня с утра мы хорошенько подкрепились (спасибо Маме Таисии Ивановне), уложили вещи, навели, с помощью Мастерового, порядок в компьютере и приготовились к отбытию. После обеда мы попрощались с нашими гостеприимными хозяевами и, сопровождаемые добрыми пожеланиями, отбыли на вокзал. На вокзал проводить нас пришла одна пожилая матушка, которая была на нашей программе. Поговорили мы с ней немного, и тут подошел автобус. Это был тот самый автобус, который сломался, когда мы выезжали из Ростова. И водители те же самые. И даже несколько пассажиров тех же самых. Хм, подумали мы, автобус-то тот же самый… Как бы чего не вышло. Ну, да ладно.

Вайкунтханатх занес вещи в салон автобуса, мы нашли свои места, разместили вещи и вышли попрощаться с друзьями. Расставаться совсем не хотелось, так приятно общение с единомышленниками и просто честными людьми. В глаза Мастерового блеснули слезы. Мы немного поговорили о том, как мы скоро снова все встретимся в Богорадной, и тут водители велели садиться, и мы пошли в автобус, а наши друзья отправились домой.

Однако в автобусе нас ждал сюрприз. На наших местах сидели люди. И, главное, у них были билеты на эти места. И у нас тоже. Не успели мы начать спорить, как в автобус вошла служащая, которая проверяет билеты. Мы тут же обратились к ней. Она внимательно прочитала наши билеты и сказала… О, Боже! Она сказала: «Посмотрите, у вас билеты на ПОСЛЕЗАВТРА». Шок. Каким-то образом Мастеровой проглядел дату, и мы не посмотрели. В общем, лопухнулись…
Завтра утром уезжают наши дорогие Адумбара и Пранешвари, и Намараска остается одна. И нет никакой возможности это предотвратить. Ну и ситуация. Что можно делать в этом положении? Только одно — предаваться Богу. Что мы и сделали…
Про магазин Non Stop Shop мне в интернете повстречалась полезная информация. В этом магазине мужские и женские джинсы предлагаются в широком ассортименте. Возьмите это на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.