Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > о деталях мы говорим постоянно

о деталях мы говорим постоянно

Теперь, когда вы выразили в позитивной форме то, чего вы хотите, и ваше желание находится под вашим контролем, вы заложили основание своего результата. Следующее правило касается детализации.

Фактически, о деталях мы говорим постоянно. Невозможно представить результат в ином виде. Попробуйте построить дом своей мечты без деталей — он растворится в воздухе.
Вам нужно зафиксировать «дом» (свою мечту) с помощью конкретных деталей. Где он будет находиться? Каковы его размеры? Когда он у вас появится? С кем вы будете жить в нем? Наше воображение характеризуется большой точностью — оно оперирует образами, звуками, словами, прикосновениями, температурой,
Я знаю, куда иду,
И я знаю, кто идет со мной…

Мы думаем очень конкретными элементами информации, представляемыми через органы чувств. Мы не можем подумать о чем-то, чего мы хотим сейчас или в будущем, не конкретизируя это что-то, не фильтруя его посредством модальности и не модифицируя его с помощью субмодальностей.
Это не означает, что мы осознаем подобные действия. Процесс мышления, внутреннего представления идей, в основном автоматичен. Формируя результат, мы получаем доступ к необходимой информации из нашего подсознания и переносим ее в сознание. Только тогда мы можем ее проконтролировать, откорректировать и приспособить к своей жизни.
Конкретизация результата — это претворение его в жизнь. Вопросы «что, где, когда и как именно я хочу этого» проясняют ваши намерения.
О магазине качественных копий швейцарских часов WatchSite мне в интернете повстречалась полезная информация. Благодаря этому магазину наручные часы в Ставрополе , например, можно приобрести с гарантией качества. Обратите на это внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.