Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Нужны стабильные облачные VDS (VPS) сервера? Загляните в компанию CloudMouse

Нужны стабильные облачные VDS (VPS) сервера? Загляните в компанию CloudMouse

Мой провайдер хостинг-услуг до последнего времени предоставлял относительно качественные услуги, однако в последнее время сайт стал работать нестабильно, страницы перестали быстро грузиться, соответственно клиенты моего интернет-магазина стали потихоньку переходит к конкурентам.

Я принял решение сменить провайдера. Дождался пока закончится срок оплаченного хостинга и стал искать нового поставщика. Таким образом попал в компанию CloudMouse, остался здесь, думаю что надолго. Компания предоставляет услуги подключения к облачному или виртуальному хостингу.

Что понравилось? Во-первых, с меня не стали требовать деньги за тестирование услуги, предоставив эксклюзивную услугу – бесплатное тестирование любого сервера через простейшую заявку на сайте компании. Попробовал, понравилось – заказал сначала на месяц. Причем оказалось, что платить можно даже не за месяц, а за час – проект CloudMouse предлагает поминутную оплату за свои услуги. Ну и далее, перечисляя достоинства компании, все в таком же духе – отношения максимально лояльны к клиентуре. Оплата всеми известными способами, поддержка практически всех известных ОС, удобная простейшая панель управления, визуальное наблюдение за работой сервера и высокая степень надежности хранения данных. Когда же мне понадобилась консультация, то, несмотря на воскресенье, специалисты CloudMouse в течение нескольких минут ответили и решили вопрос.
Сравниваю данную компанию со своим бывшим провайдером – «небо и земля». Так что советую взять на заметку мое сообщение.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.