Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Нужны б/у пэт формы? Компания ООО «АМД технология» поможет с этим вопросом.

Нужны б/у пэт формы? Компания ООО «АМД технология» поможет с этим вопросом.

Сразу после своего появления на рынке ПЭТ бутылки использовались только для фасовки газированных напитков и подсолнечного масла. Вторичное использование этой тары не проводилось, в результате чего все водоемы, посадки, улицы и дороги буквально заполонили использованные ПЭТ бутылки и полиэтиленовые пакеты. Потом предприимчивые люди поняли, что Это — буквально дармовое сырье для производства товаров народного потребления, которое в прямом смысле слова валяется под ногами, и стали использовать его для изготовления: бытовых ведер, совков для мусора, мисок, подносов и других товаров для быта.

Далее, конечно, появился вопрос: где взять б/у пэт формы и большие количества подготовленных к производству ПЭТ отходов? На этом поприще стали работать соответствующие компании и фирмы. Одной из таких компаний, которая может поставить вам большие объемы ПЭТ отходов, подготовленных к производству (отсортированных и пакетированных в паки), является компания ООО «АМД технология». ПЭТ отходы, прошедшие сортировочную базу данной компании, отличаются высоким качеством и относительно невысокими ценами, а профессиональные менеджеры компании с удовольствием проконсультируют вас по любому вопросу, связанному с их применением.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.