Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Нужен удобный виртуальный номер? Обращайтесь в ОАО «МТТ»!

Нужен удобный виртуальный номер? Обращайтесь в ОАО «МТТ»!

В последнее время наблюдается стабильно постоянный рост стоимости услуг мобильной связи и многие клиенты интернет-магазинов, справочных служб и прочего зачастую отказываются от консультаций по телефону, так как это очень и очень дорого. Однако интернет-магазин без обратной связи — это не интернет-магазин, а справочная служба – это не справочная служба. Поэтому компании, работающие с большим количеством клиентов, стали решать проблему «дозвона» с помощью бесплатного вызова – номер 8-800. Конечно, звонок на номер 8-800 нельзя назвать полностью бесплатным, потому что за него платит владелец номера.

Выше упомянутая услуга обеспечивает широкие возможности для коммуникации и очень популярна. Ее стараются подключить практически все крупные интернет-магазины, банковские учреждения, справочные службы и другие фирмы, работающие с большим количеством клиентов.

Подключение бесплатного номера «8-800» можно заказать в компании «ОАО «МТТ» (Межрегиональный ТранзитТелеком) и при этом акцентируется внимание, что данный номер подключается совместно с виртуальной АТС YouMagic.Pro, а управление услугой происходит в личном кабинете администратора. Клиент имеет возможность самостоятельно настраивать параметры услуги в зависимости от конкретных текущих задач, указывать порядок переадресации, добавлять туда голосовое меню и таким образом быть постоянно на связи со своими клиентами. В общем рекомендую присмотреться к моему сообщению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.