Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > нравственные изъяны и шампунь от выпадения волос

нравственные изъяны и шампунь от выпадения волос

В речи Юрия Владимировича Андропова, произнесенной на июньском (1983 г.) Пленуме, есть слова, которые звучат как программа воспитания, как программа духовного развития человека общества зрелого социализма.
Высокая оценка, которая была дана на этом Пленуме молодому поколению нашей страны, сопровождалась, как известно, и указанием на негативные явления, на то, что гражданское становление некоторых молодых людей запаздывает, что они проявляют нежелание трудиться там, где требуется обществу, что духовные ценности заслоняются кое у кого стремлением к обладанию вещами.
Нужна качественная косметика? Тут можно порекомендовать заглянуть в магазин Deovita, в котором шампунь от выпадения волос, молочко для волос, солнцезащитная косметика и прочее предлагается на самых выгодных условиях. примите это к сведению.
Горько видеть, как выходят в жизнь люди с нравственными изъянами. Это значит, что в воспитании допущен брак.
Но первые сигналы о неблагополучии начинают поступать к нам задолго до того, как нам приходится пожинать плоды своих промахов. Особенно недвусмысленными и тревожными становятся эти сигналы тогда, когда ребенок вступает в пору отрочества. Именно в эти годы, когда совершается переход от детства к взрослости, когда складывается личность человека, и обнаруживается, что личность-то уже с изъяном. Не случайно проблема трудных — это прежде всего проблема подростков.
И мы спохватываемся, и мы начинаем бить тревогу…
Впрочем, не всегда.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.