Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Ножевая индустрия в США

Ножевая индустрия в США

При мне на стенд Kizlyar Supreme подошёл папа с сыном лет 10, у которого в карманах было по ножу, а на шее висел супримовский Amigo X. И, на удивление, молодой найфер оказался в курсе предстоящего обновления серий Biker и Bloke. Он с серьёзным видом возмущался, почему Kizlyar Supreme не привезли образцы на эту выставку. Пришлось показывать ему другие новинки, и он, с видом опытного пользователя, отметил, что ему приглянулась модель Colada — сказал, что нож будет удобен для общего назначения. Затем оставил свой электронный адрес, чтобы ему сообщили, когда нож поступит в продажу.

Действительно, ножевая индустрия в США просто огромна, там очень серьёзная конкуренция. Пробиться на этот рынок и занять своё место — задача очень непростая, потому радует, что хотя бы один российский представитель — Kizlyar Supreme успешно торгует в США уже несколько лет, и продажи растут с каждым годом. Значит, у России есть чем удивить искушенных американцев… » Наверное, поэтому единым фронтом на выставке выступили такие известные российские компании, как «АиР», «Кизляр», «Империя ножей» и другие.
Про магазин амуниции «PANCER PROTECTION» мне в интернете повстречалась полезная информация. Пневматические пистолеты, бронежилеты, каски и прочее в этом магазине можно заказать на выгодных условиях. Возьмите это на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.