Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > «NISSA Принткад» — только качественные 3D принтеры и оборудование для 3D печати

«NISSA Принткад» — только качественные 3D принтеры и оборудование для 3D печати

О существовании таких революционных устройств как 3D принтеры стало известно совсем недавно. Весь мир облетел показательный видеоролик, на котором с помощью обычного 3D принтера изготавливаются детали для винтовки. В последствие винтовка собирается и из нее делается несколько настоящих выстрелов. Это, конечно, реклама, но она очень наглядно демонстрирует возможности новых устройств, находящих все более широкое применение в разных отраслях и сферах производства и повседневной жизни человека.

Objet Connex 350

Objet Connex 350


На данные момент поставкой и настройкой 3D принтеров на территории Российской Федерации и остальных стран постсоветского пространства занимается компания «NISSA Digispace», которая предлагает самые надежные и качественные модели 3D принтеров, например, такие как connex 350. Данная компания есть структурное подразделение Принткад производственной группы «НИССА», являющейся в свою очередь официальным дистрибьютором знаменитых компаний Stratasys, Obet, Concept Laser и AGE Solutons.

«NISSA Принткад» может поставить практически в любое место Российской Федерации достаточно широкий спектр 3D принтеров, которые могут быть использованы в машиностроении (создание прототипов новых изделий), стоматологии и хирургии (создание имплантатов, зубных протезов и других изделий медицинского назначения), в технологии литья в силикон, при изготовлении технологической оснастки, в других отраслях и сферах народного хозяйства.
На данный момент времени использование 3D принтеров является одним из самых перспективных направлений производства изделий, за которым большое будущее.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.