Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Независимое радио Украины. Бывает ли такое?

Независимое радио Украины. Бывает ли такое?

Воспользоваться информацией, подаваемой новым проектом интернет-радио «Блогер ФМ», вынудили реалии современной украинской жизни.

Независимое радио Украины

Как известно, несмотря на уверения политиков, правда всегда одна — единственная и неповторимая. Право знать правду о событиях, происходящих в Мире и Украине – это неотъемлемое и законное право каждого гражданина с активной жизненной позицией. Тем не менее, если вы захотите узнать правду о событиях, происходящих на так называемой линии соприкосновения с ОРДЛО, вам лучше всего регулярно слушать не центральные СМИ, а программы радио «Блогер ФМ».

Ярким подтверждением недостоверности информации, подаваемой центральными и сепаратистками СМИ, является сравнение новостей от всех без исключения украинских каналов ТВ, радио и интернет-проектов Украины и информационных каналов типа «Новости Донецкой Республики». Они стабильно прямо противоположные. Прослеживается системная заангажированность и тенденциозность в угоду чьим-то корпоративным или личным интересам.

При всем этом радио эфир интернет от проекта «Блогер ФМ» не финансируется олигархами Украины, ни тем более сепаратистскими движениями Юго-Востока страны или правящими кругами Российской Федерации. Поэтому администраторам и журналистам указанного ресурса нет смысла искажать факты и правду, которая, как известно, «одна единственная и неповторимая».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.