Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Не следует упускать из виду корпоративную инертность и вывоз мусора

Не следует упускать из виду корпоративную инертность и вывоз мусора

Ожидания создателей электронных рынков в отношении того, что с приходом новой технологии организации сразу же поменяют свои привычки в закупках и продажах, были серьезной ошибкой. Связи и привычки формируются годами и в большинстве ситуаций меняются медленно.
Вам понадобилась такая услуга как вывоз мусора http://www.lugr.ru/category/vyvoz-musora-himki/? Заказать ее с гарантией качественного исполнения можно в компании ООО «БЕЛИГАТРАНС».

Закупки и продажи определяются не только ценой. Качество товара, поддержка потребителей и личные связи все еще остаются ключом к межкорпоративным ситуациям. Те электронные рынки, которые просто сводили в одном месте продавца с покупателем, обнаружили, что такой подход не работает.

Промедление с запуском и наладкой электронного рынка
Электронные рынки оказались гораздо более сложными образованиями, чем прогнозировалось вначале. Чем больше участвует партнеров, тем сложнее синхронизировать между ними информационные и деловые процессы. Промедление
с доведением наиболее известных электронных рынков до полной функциональности отрицательно сказалось на имидже отрасли.

Отсутствие надежного процесса оплаты.
На многих э-рынках отсутствует процесс, с помощью которого участники могли бы сразу же завершить сделку. Часть торговой операции приходится выполнять за пределами Сети, а это означает необходимость поддерживать как онлайновые, так и офлайновые процессы, что снижает эффективность всей идеи и повышает затраты.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.