Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > мраморный пол и гостиницы екатеринбурга

мраморный пол и гостиницы екатеринбурга

В последней своей работе, прошедшей по нашим экранам, в унылой детективной ленте Жики Митровича «Главная улика», Любиша Самарджич не делает ровным счетом ничего. То есть он присутствует в каждом кадре, старательно изображает провинциального доктора Ватсона при не менее провинциальном Шерлоке Холмсе, заглядывается на женщин, вовремя вставляет вводные предложения…
И оживает только тогда, когда нужно гнаться за подозреваемым по лестницам и переходам Дома моделей; когда нужно свалить его на скользкий мраморный пол безошибочным ударом в живот; когда нужно получить не менее решительный удар в собственную челюсть и покатиться по тому же блестящему полу, а потом встать и оказаться на пути предполагаемого убийцы — бесстрастно и неотвратимо, как сама богиня правосудия…
Наверно, он сыграет еще немало таких ролей — и дома и за границей.
Нужна квартира на сутки в Екатеринбурге? Тут уместно про сайт 2222343.ru упомянуть, на котором про гостиницы екатеринбурга есть самая подробная информация. Обратите внимание на мое сообщение.
После кубка Вольпи на XXVIII венецианском фестивале, где он обошел Мастроян- ни и Манфреди, Пагера и Рабаля, он отмахивается от множества приглашений английских, американских, французских, итальянских, западногерманских продюсеров; один из них даже предложил ему сыграть роль Сергея Есенина в фильме об Айседоре Дункан, и, когда Любиша заметил, что ему трудно будет изображать невысокого, курносого, кудрявого блондина, продюсер тут же предложил ему не менее драматическую роль шофера танцовщицы, безответно и безмолвно влюбленного в свою хозяйку. «Самый популярный актер» — это тоже амплуа, и за него приходится расплачиваться. Но в лучших своих ролях Любиша показал, что он способен на серьезные работы. И, к счастью для Самарджича, есть в югославском кино режиссеры, которые снимают его не за славу, а за талант. И здесь его ожидают удачи.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.